Действительная военная служба в течении 4-х лет, в качестве офицера, в ГСВГ(группа Советских войск германии)

действительная военная служба в течении 4-х лет, в качестве офицера, в ГСВГ(группа Советских войск германии) 1987 - 1991 гг, как учитывается в стаже при назначении пенсии: 1день за 1 один, 1 за 1,5 или 1 за 2 ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут