Нужно составить текст доверенности для: Открытие и управление банковским счетом Продажа квартиры и перевод

Здравствуйте!

Нужно составить текст доверенности для:

Открытие и управление банковским счетом

Продажа квартиры и перевод средств на счет

Представление во всех инстанциях (МФЦ, коммунальные, и тд)

Возможно ли это всё на одной доверенности написать?

, Всеволод, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Всеволод!

Всё это возможно указать в одной доверенности.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь к нотариусу, расскажите ему на что вам нужна доверенность, и вам ее сделают. Ведь для этого и созданы нотариусы. Они прекрасно составят вам текст, учитывая все требованиями закона. Все, что вы перечислили можно прописать в одной доверенности