Добрый день, администрация произвела опил дерева, сложили все на соседний участок, соседке не понравилось

Добрый день, администрация произвела опил дерева, сложили все на соседний участок, соседке не понравилось это, и она раскидала их по проезжей части двора, тем самым преградила проезд машин, и выезд, понятное дело что администрация виновата, но больше интересует ее повеление, есть ли на это управа

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут