Заранее не выплатили деньги получил контузию 2 степени

, Владимр, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Выплата стаховых сумм заранее за получение травмы или увечья в период прохождения службфили при выпонении обязанностей по военнной службе действиущим законодательством не предусмотрена. Видимо Вы не совсем правильно сформулировали вопрос.

Если не сложно, оцените, пожалуйста, мой ответ. Заранее благодарю.