Если оформлять доверенность на представителя, то нужно ли ему будет иметь при себе мой паспорт для проставления отметки о выписке?

Нахожусь в Казахстане. Хочу выписаться из квартиры дистанционно. Достаточно ли будет нотариально заверенного заявления на выписку или обязательно оформлять через консульство?

Если оформлять доверенность на представителя, то нужно ли ему будет иметь при себе мой паспорт для проставления отметки о выписке?

Нужен порядок действий.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут