Здравствуйте военослужащий по контракту на контракте 1 год 2 месяца альтернативщик 2 года контракта вместо

Здравствуйте военослужащий по контракту на контракте 1 год 2 месяца альтернативщик 2 года контракта вместо срочки, участник сво уже как 8 месяцев на сво, возможно ли перевестись на срочку в период частичной мобилизации. Сильно устал от войны, нет замены не сил продолжать, но меня пугают щас тюрьмой 10 лет за отказ от участия в боевых действий, что делать

, Есен, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Уже ничего не делать. Уже не контракт. Уже призыв на службу по мобилизации