В 2016 году купили квартиру в ипотеку по дду (28м², Красногорск), в 2018 получили ключи, помощи второго ребенка, и

Добрый день! В 2016 году купили квартиру в ипотеку по дду (28м², Красногорск), в 2018 получили ключи, помощи второго ребенка, и сделали рефинансирование с использованием МК, оформили обязательство о выделении долей. В идеале закрыли ипотеку. Только в сентябре сняли обременение, получили закладную (были ошибки в Росреестре, пришлось несколько раз делать запрос). Доли ещё не выделили.

Сейчас ситуация изменилась и мы хотим квартиру продать. При этом у меня (мамы) есть другая квартира в Москве (77м²), готовы выделить доли детям и мужу там. Или вернуть средства материнского капитала. Или есть ещё какие-то пути? Как это можно сделать?

, Марианна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут