По ст 264 ч2 тяжко телесные, причиной пьяный водитель, провели мед освидетельствование что гразит

по ст 264 ч2 тяжко телесные ,причиной пьяный водитель ,провели мед освидетельствование что гразит

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Обычно суд дает реальный срок в пределах года. Можно примириться с потерпевшим, тогда будет проще — дело может суд прекратить по ст.25 УПК РФ. И вы будете считаться несудимым.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Сардор Исмаилов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток! Ущерб возместили?
позиция по делу какая у Вас?
В моей практике 3 года условное и 1,6 года лишения водительских прав. Могут и колонию поселения дать! Тут нет одинаковых наказаний для каждого!
Ранее у Вас были административные наказания и судимость? Заявили особый порядок и вообще, на какой стадии дело находится? Нужно смотреть документы по делу!  Какие документы по делу есть у вас на руках?