Могу я добиться увеличения льготы на оплату обучения в дошлольном заведении?

Здравствуйте. У дочери (4 года) льгота на оплату дошкольного заведения по потери кормильца в прошлом учебном году была 30%. В этом учебном году сделали 10%. Могу я добиться увеличения льготы на оплату обучения в дошлольном заведении?

, Аринп, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут