На данный момент нет возможности платить, могу ли я взять кредитные каникулы и что вообще можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте, имеются микрозаймы, кредиты. На данный момент нет возможности платить, могу ли я взять кредитные каникулы и что вообще можно сделать в данной ситуации ? Основная работа была неофициальная

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.