Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую прописку указывать в документах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую прописку указывать в документах? Если у меня прописка постоянная в Приморском крае, я приехала в Иркутскую область и тут сделала временную прописку

, Варварвае, г. Москва
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Как правило указывают две прописки, если есть такая возможность. Если нет указывайте «генеральную» — постоянную, она является основным местом получения юридически значимых сообщений.

Но лучше конкретизируйте для каких целей Вам необходимо ее указать?