Что мне могут сейчас присудить?

Здравствуйте,мне назначили штраф за уголовное дело в виде основного наказания.я его оплатила,но после истичении всех сроков.сейчас меня вызывают в суд об отмене этого наказания.что мне могут сейчас присудить?

, Лиля, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Предоставьте суду квитанцию об оплате Вами штрафа, в противном случае могут заменить наказание более строгим.