Добрый вечер, на маму взяли микрозайм в 2014 году, до вчерашнего времени нечего мы не знали, брали через интернет по ее паспортным данным

Добрый вечер, на маму взяли микрозайм в 2014 году, до вчерашнего времени нечего мы не знали, брали через интернет по ее паспортным данным. Взяли 10000 а хотят 140000. Долг перекупили. Что делать куда подавать иск

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите когда они сами подадут в суд иск о взыскании долга. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.