Здравствуйте.Могут ли дать отсрочку если у меня 3 детей, по статье 228 ч 4

Здравствуйте.Могут ли дать отсрочку если у меня 3 детей,по статье 228 ч 4

, Ева, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Ева, добрый день. Для того, чтобы я Вам дал консультацию мне необходимо знать кому именно нужна отсрочка и кто был ранее судим по статье за наркотики? Заранее благодарю. Ожидаю ответ.

Ева
Клиент, г. Москва
Ранее не привлекалась по этой статье.

Отсрочку кому должны предоставить?