На работе произошла недостача часть признала но под давлением написала расписку что буду отдавать каждую

На работе произошла недостача часть признала но под давлением написала расписку что буду отдавать каждую неделю определенную сумму но мне пришлось уволится по состоянию здоровья и счас я нашла подработку пока но доход маленький я об этом известила но с меня требуют плату ту которую обговаривали изночально

, Ирина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут