Здравствуйте, друг позвонил по номеру с сайта, хотел заказать проститутку, но трубку не кто не брал, на

Здравствуйте,друг позвонил по номеру с сайта ,хотел заказать проститутку,но трубку не кто не брал,на следующий день стали звонить и говорить что он якобы долден денег,потом стали звонить и угражать мне,чтобы я отдавал деньги за него ,угражают убить,что делать или это развод?

  • Screenshot_20221013-111859_VK
    .jpg
  • Screenshot_20221013-113050_VK
    .jpg
  • Screenshot_20221013-113925_VK
    .jpg
  • Screenshot_20221013-131518_VK
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы (отдел полиции) о проведении проверкии решении вопроса о возбуждении уголовного дела