Возьмут ли меня по контракту по моему желанию?

Здравствуйте!Меня зовут Сергей!

Служил срочную службу по контракту 2014-2015 годах!!!Гранатомётчик ПЗРК (ПВО)и радиотелеграфист приёмных радиостанций!Ну до армии была судимость по статье 228.ч2

Понятно она погашена давно!

После армии меня не брали по контракту из за этой судимости даже (погашеной).

Возьмут ли меня по контракту по моему желанию?!

Уточнение от клиента
Возьмут ли меня с погашенной 228, ч2 по контракту+была срочная служба?!
, Сергей, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если будете добровольцем, то возьмут.

Добровольцем может стать:

•        Мужчина в возрасте до 60 лет.

•        Гражданин РФ.

•        Имеющий опыт военной службы или прошедший сборы / есть опыт в стрелковых видах спорта или работы в силовом ведомстве / членство в охотничьей общественной организации или казачьем обществе.

Участникам отрядов добровольцев выплачивается содержание, сопоставимое с тем, что получают военнослужащие, призванные по мобилизации.

С 21 сентября 2022 года для добровольцев устанавливаются такие же условия, как и для мобилизованных граждан. Трудовой договор с добровольцем также не прекращается, а приостанавливается. Рабочее место за ним будет сохранено.

При вступлении в добровольческие отряды заключается контракт на срок от трех месяцев.

Сергей
Клиент, г. Москва
Тоесть если прийду с военным билетом в военкомат, и с гражданской позицией добровольцем, меня возьму 100%??? Уточняю потомучто живу на данный момент а Израиле! И если лечу в Росси хочу быть уверен в своих действиях, что не откажут?! Вернуться обратно будет не легко! Хочу довериться вам как проффесионалу! Спасибо

Сейчас, никому не отказывают!