Подходит нет этот документ как подтверждение соответствия участника или мне его отклонить

Закупка снегохода попадает под постановление 616, участник предоставил только сертификат соответствия Евразийского экономического союза. Подходит нет этот документ как подтверждение соответствия участника или мне его отклонить

  • SWT 800 2021
    .pdf
, Ирина Николаевна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут