Здравствуйте, подскажите пожалуйста если военный суд дал штраф и его не оплатили до 60 дней, что будте в этом случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если военный суд дал штраф и его не оплатили до 60 дней , что будте в этом случае ?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

В статье 20.25 КоАП РФ предусмотрена ответственность за неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, что влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.