Здравствуйте, скажите пожалуйста приговор пришел во Фсин сам я нахожусь не по месту регистрации, обязательно мне ехать домой или не могу я встать на учет онлайн?

, Максим, г. Москва
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Максим!

Онлайн на учет встать нельзя, нужно обязательно посетить ФСИН лично, ведь в приговоре обозначены ограничения и условия отбывания наказания, следить за которыми могут только по месту Вашей регистрации.