Хотелось бы узнать может ли мой брат претендовать на половину ее имущества в Сербии?

Здравствуйте, У меня следующий вопрос, Мой брат несколько лет назад женился на сербке в Сербии. Через я купила дом в котором позволила жить моему брату и его жене. Теперь они разводятся и жена не выходит из дому при этом утверждает что половина имущества брата принадлежит ему. Все имущество зарегистрированно на мое имя (я сестра). Хотелось бы узнать может ли мой брат претендовать на половину ее имущества в Сербии? Хотя они и ненаживали его вместе, ровно также как и мой дом не принадлежит ни ей ни моему брату.

, Гая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут