Есть вариант вернуть хоть часть денег?

Поступил на обучение в SkillBox. Прошёл 20% курсов. Не понравились + передумал учиться (поменялись обстоятельства). Звонил, пытался вернуть денежные средства за не пройденный курс. Отказали. Есть вариант вернуть хоть часть денег?

, Вячеслав, г. Тамбов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту или сразу обратиться в суд с исковым заявлением.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.