Здравствуйте Если составя т административный штрафЗа уклонение Кто

Здравствуйте

Если составя т административный штраф.За уклонение.

Кто его должен вручать?

Или где его искать?

, Иван, г. Воронеж
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Прежде чем вынести постановление по делу об административном правонарушении, должны будут составить протокол об административном правонарушении. Протокол по делу об административном правонарушении по общему правилу составляется в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности. Составляют его должностные лица военкамата. То есть для наложения штрафа военкомат будет принимать меры к Вашей явке, и Вы должны будете об этом узнать.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

административный протокол по ст. 21.5 КоАП РФ составляет военкомат. Соответственно они же дадут реквизиты для оплаты штрафа.

Если Вы не согласны с ним, то можете обжаловать его в суд

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Иван
Клиент, г. Воронеж
А кто его должен вручить?