Здравствуйте, у нас с мужем квартира в собственности по 1, 2, муж хочет подарить свою долю мне, что для этого нам нужно сделать?

Здравствуйте,у нас с мужем квартира в собственности по 1,2,муж хочет подарить свою долю мне,что для этого нам нужно сделать?С чего начать?

, Мария, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу (обязательно) для оформления договора дарения доли.