И что можно еще предпринять по выплате единовременно накоплений?

Здравствуйте. Мне отказали в единовременной выплате средств пенсионных накоплений по основанию размер выплаты СПН превышает 5 % , а сам расчёт не показывают .как они его расчитывали я не видела. как мне самой проверить. И что можно еще предпринять по выплате единовременно накоплений? С уважением М.И.

, Марина, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут