Эти лица находились на территории школы прекрасно понимая, что вызывают дискомфорт у населения, так как нет

Добрый день

На территории вновь образовавшегося субъекта РФ произошла ситуация.

При отправлении детей в лагерь прибыла местная полиция, якобы для защиты и предотвращения беспорядка.

Никаких сопроводительных документов при этом у полиции не было. Директор о визите этой полиции не был уведомлен.

Эти лица находились на территории школы прекрасно понимая, что вызывают дискомфорт у населения, так как нет ещё горячих линий, на которые бы можно было позвонить и убедиться, что сотрудники легитимные.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут