А вчера у меня со счета списали, долг по иску Рессо 7арант Суд прошел в июне

В моей квартире произошла авария. Затопила соседей нижних этажей. Двое было засхованы.

С Вск судп пршел в 2021. Была экспертиза, я не виновна.

А вчера у меня со счета списали ,,долг по иску Рессо 7арант

Суд прошел в июне. Есть решение что я виновата и уже взыскали.

Пишут что вызывали. Я не получала.

Сумма очень большая. Что делалать

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.