Добрый день, супруг был мобилизован, был возвращен для прохождения военно-мед экспертизы, был получен

Добрый день, супруг был мобилизован, был возвращен для прохождения военно-мед экспертизы, был получен больничный в городской болтницы по состоянмю здоровью, является ли это основаниеп для неявки в военкопат в назначенныц день?

, Нэлли, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут