Могут ли ему вручить там повестку и будет ли она законна?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. если человек прописан в республике Адыгея и на учёте в военкомате там ,а ему звонят и требуют явиться в военкомат краснодарского края по предыдущему месту прописки? Могут ли ему вручить там повестку и будет ли она законна?

, Надежда, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Повестку выписывает военкомат в котором лицо состоит на учете. Поэтому военкомат краснодарского края не может принимать никаких решений в отношении лица, которое было снято с учета.