Кратко о проблеме: Здравсвуйте, заключил договор с Призыва.Нет, но передумал и хотел бы вернуть деньги

Кратко о проблеме: Здравсвуйте, заключил договор с Призыва.Нет, но передумал и хотел бы вернуть деньги, стоимость услуг в сумме составляет 70000 т.р., но мне сказали, что вернут только 6000, так как за пользование приложением вернуть средства нельзя(оно стоит 63000), можно ли что-то сделать в такой ситуации?

, Клиент, г. Пермь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с подписанными Вами документами.

Предварительно могу сказать следующее:

Вы праве отказаться от договора оказания услуг и расторгнуть его на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», согласно которой:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для этого Вам необходимо направить второй стороне договора уведомление о расторжении договора вместе с требованием о возврате денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.