Возможно построить на этом участке дом ипрописаться

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможно построить на этом участке дом ипрописаться

 Добрый день!

Не знаю о каком участке вы имеете ввиду. Но по общему правилу дом можно построить на земельных участках предоставленных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) либо землях предоставленных для личного подсобного хозяйства (ЛПХ), дачные дома можно строить на землях предоставленных для дачного строительства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.