В нашем городском округе нашей администрацией была переименована должность инструктор по физической культуре и спорту в инструктор

Здравствуйте. В нашем городском округе нашей администрацией была переименована должность инструктор по физической культуре и спорту в инструктор. Наше учреждение -Спортклуб, детей занимается много. И футбол, и легкая атлетика, и тхэквондо, и теннис.. на основании этого ( инеструктор) отказывают в получении категории.

, Елена, г. Кашира
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут