Здравствуйте, я самозанятая-шью на дому, ситуация такая: производила женщине ремонт шубы, при готовности её

Здравствуйте, я самозанятая-шью на дому, ситуация такая:производила женщине ремонт шубы, при готовности её не устроило, хотя всё было сделано как просили, она не захотела изначально оплатить работу, но пригрозила судом и она кинула мне тысячу(стоимость работы), через недели 2 начала звонить и говорить что рукава разной длинны, хотя примеряла при мне , я сказала ей везти для исправления, но она требует всю сумму обратно, при словесной перепалке , она не давала мне обьяснить-перебивая меня-я сказала что -какой она всё таки гнилой человек и зря связалась, считается это оскорблением и сможет ли она с этим пойти в прокуратуру?

, Венера, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут