Сетевая организация требует от дачников заключение договора на новое подключение с соответствующей оплатой

Добрый день! СНТ передаёт сети сетевой организации. Сетевая организация требует от дачников заключение договора на новое подключение с соответствующей оплатой 15000р за 5кВт.Правомерное ли это требование если подключения были, счётчики имеются, задолженностей нет.

, Андрей, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут