Находились в командировке в Беларуси 7 месяцев, по постановлению правительства нам положено 57 долларов

Находились в командировке в Беларуси 7 месяцев , по постановлению правительства нам положено 57 долларов /сутки , нас ничего не выплачено , писали в прокуратуру, от них никаких действий не видим, что делать?

, Никита, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Никита, здравствуйте! Возможно пора рассматривать вопрос о взыскании задолженности в судебном порядке. При желании обращайтесь в чат, обсудим.