Что это такое подскажите пожалуйста

Здравствуйте!мне пришло уведомление что Ваше заявление от 10.10.2022 под номером 2210477016 рассмотрено.В банке данных ФССП России исполнительное производство под номером отсутствует.Что это такое подскажите пожалуйста.

, Баирма, г. Иркутск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Баирма. Можно попробовать проверить наличие у Вас исполнительных производств, чтобы было понимание, откуда это заявление появилось. Сделать это можно через сайт приставов, либо через госуслуги.

Если Вам необходима в этом помощь, разбор ситуации, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.

С уважением, Александр.