Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за квартиру которую сняли не прошло и суток

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за квартиру которую сняли не прошло и суток квартира не соответствует все поломоно , кВ не в очень хорошем состоянии , но договор подписали а увидели это все потом когда привезли вещи и начали смотреть

, Сулико, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут