Здравствуйте, хочу заключить официальный брак, но у меня в продаже собственная квартира, после заключения брака моя жена будет иметь какие то привелегии при покупке квартиры?

Здравствуйте, хочу заключить официальный брак, но у меня в продаже собственная квартира , после заключения брака моя жена будет иметь какие то привелегии при покупке квартиры ?

, Владимир, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Если вы собираетесь в дальнейшем приобретать другую квартиру в период, когда уже будете состоять в браке, квартира будет считаться совместно нажитым (общим) имуществом супругов