Долги в микрозаймы

Здравствуйте!!! Помогите умоляю!!! Мне неоткуда взять помощи!!! Решила обратиться к вам. Я должна в нескольких микрозаймах, уже прошел срок когда надо было платить процентовки, чтоб займы продлили на определенное время. Заплатить пока не могу... Нет возможности... У нас с ребенком нет даже на кусок хлеба. Дело в том, что муж бросил без средств к существованию. Сама работаю, но получаю сущие копейки, их не хватит даже на то, чтобы погасить хоть один из этих микрозаймов. Они звонят мне каждый день! Шлют смски с угрозами, что опишут имущество или подадут в суд. Мне очень очень страшно, помогите!!! Я уже от каждого звонка шарахаюсь. Пыталась у знакомых денег занять, вообще никто не дает.Жить уже не хочется.Помогите я Вас очень прошу!!!

, Наталья, г. Саратов
Сергей юрист
Юридическая компания "Волга-Спэйс", г. Волгоград

Сформулируйте свой вопрос. Если докажете, что Вам угрожают от имени кредиторов, то их можно будет привлечь к ответственности. А так долги придется возвращать.