Здравствуйте, произошла такая ситуация что я смотрел в телефон и тут мне прилетел удар в лицо последствия сломан нос и сотрясение мозга заявление написано что грозит обидчику

, Влад Шипов, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, наказание зависит в том числе и от квалификации. в квалификации многое  зависит от судебно медицинской экспертизы, в вашем случае это будет либо  лёгкий либо средний вред, но точно определиться в заключении экспертизы.вы можете также просить о прекращении дела на ваших условиях(возмещение вреда и затрат