Здравствуйте моя бывшая жена запрещает видеться с ребёнком что делать фамилия ребёнка моя стоит расскажите

Здравствуйте моя бывшая жена запрещает видеться с ребёнком что делать фамилия ребёнка моя стоит расскажите что можно сделать в такой сатураций и я ко бы она с другим можно как не будь не знакомому человеку с кем она сейчас сейчас можно к ребёнку запретить подходить

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Напишите мне в личку, прикреплю образец искового заявления.