Потом еще 14т для оформления страхования и далее… Сказали также, что они работают через центральный банк

Здравствуйте, я искала где можно взять кредит с плохой КИ, оформляла заявки на сайтах. После чего мне поступил звонок, представились РосОнлайн банк. Сказали, что у меня 100% одобрение кредита в размере 100т рублей. Далее начали поступать звонки , они сказали , что работают удаленно, все документы мне привезет курьер. После чего мне нужно было перевести 3000 рублей как комиссия. Потом еще 14т для оформления страхования и далее… Сказали также , что они работают через центральный банк России и cbr мне отказывает в предоставлении кредита, т.к у меня маленький коэффициент для его получения. Я начала звонить в центральный банк, они это все опровергли и теперь росонлайн банк направляет мне смс в суд для решения вопроса. Документы я никакие не подписывала, были только телефонные разговоры и переводы дс.

  • BA670113-61A0-40F6-84AA-99E51C56F885
    .png
, Клиент, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут