Возможна ли в принципе такая схема работы с приемом платежей за франчайзи франчайзером?

Сейчас ИП работает с партнерами по агентским договорам, выступая в роли Агента. По сути это договор фрашизы и сейчас планируем на него же, то есть на ДКК переходить. При этом все платежи мы принимаем сами: бьем по кассе чеки через свой эквайринг, деньги приходят на наш р/с. Затем отправляем причитающуюся часть партнерам.

Вопрос: как оставить ту же схему работы с платежами при переходе с Агентского договора на ДКК? Разумеется, так, чтобы налоговая не захотела уплаты налога с полной суммы, проходящей через наш р/с в то время, как наш доход ограничивается только нашим процентом.

Возможна ли в принципе такая схема работы с приемом платежей за франчайзи франчайзером?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут