Подскажите, действует ли частичная мобилизация на учащегося на магистра, если закончил бакалавриат в 2016г, а поступил в магистратуру в 2022г впервые?

Добрый день!

Подскажите , действует ли частичная мобилизация на учащегося на магистра , если закончил бакалавриат в 2016г, а поступил в магистратуру в 2022г впервые ?

, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

действует ли частичная мобилизация на учащегося на магистра

Да, действует, так как обучение в магистратуре происходит впервые.