Здравствуйте гонартроз 1 степени, пателлофеморальный артроз с начальной деформацией суставных фасеток, невыраженный бурсит препателярных сумок.Категория годности

Здравствуйте гонартроз 1 степени , пателлофеморальный артроз с начальной деформацией суставных фасеток,невыраженный бурсит препателярных сумок.Категория годности

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут