Как мне поступить и что предпринять, для того чтобы ему предоставили отсрочку (бронь) формы №4

Моего супруга забрали по частичной мобилизации. В его организации положена отсрочка(бронь) извещения формы №4. Списки на рассмотрение оформления отсрочки(бронь) были предоставлены в военкомат, и в конечном итоге воинкомат, не захотел, по каким то причинам, рассматривать списки работников и предоставлять извещение формы №4 для заполнения отсрочки (бронь) для работников Сервисного локомотивного депо "Волхов" филиал "Северо-западный" ООО "Локотех-сервис" ( муж работает слесарем подвижного состава 6 разряда). Супруг на данный момент находится в воинской части и на днях его могут отправить на фронт, так как в воинкомате нет записи на его отсрочку (бронь) в правильной форме. Как мне поступить и что предпринять, для того чтобы ему предоставили отсрочку (бронь) формы №4.

, Виктория Онохова, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

Обратиться в прокуратуру и Следственный комитет РФ по признакам самоуправства (ст. 330 УК РФ) в действиях военного комиссара и сотрудников военкомата.

Также обратиться с жалобой к уполномоченному по правам человека и в Общероссийский Народный Фронт.