Состою в ЦЗН, прохожу дистанционно обучение, на перерегистрацию через 2 недели не пришла так как вышла на

Состою в ЦЗН ,прохожу дистанционно обучение , на перерегистрацию через 2 недели не пришла так как вышла на стажировку по обучению , ведущего инспектора в Цзн предупредила о том чтобы сняли меня с учёта как безработного.Пособия от первой явки до моей повторной перерегистрации не назначили мотивируя тем что не было личной явки ,те 06.10 была личная явка ,на повторную 20.10.2022 я не пришла письменно предупредив об этом ведущего специалиста, правомерно ли в отношении меня поступил ЦЗН ?

, Наталья, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут