Мне предложили взять кредит в Регион Финанс Плюс, 100 т.р

Мне предложили взять кредит в Регион Финанс Плюс, 100 т.р ! Но при этом с моей карты спишутся 5900! И в течение какого-то времени мне перечислят 100т.р! Это афера? Или можно поверить?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Анастасия, здравствуйте!

За что спишутся 5900р? Все включено в тело кредита. И Регион Финанс Плюс имеет банковскую лицензию, что бы заниматься выдачей кредитов, т.е банковской деятельностью?