Я проживаю в МО без регистрации, но я прикрпила свой медицинский полис к районной поликлинике

Здравствуйте! Надеюсь вы сможете мне помочь. Я постоянно проживаю в МО. В паспорте у меня стоит регистрация респ. Баркоркостан,г. Уфа. Я проживаю в МО без регистрации, но я прикрпила свой медицинский полис к районной поликлинике. Сейчас мне необходима квота на процедуру ЭКО. Я собрала пакет необходимых документов для получения квоты, и обратилась в МЗМО. Но мне отказали в получении квоты на основании того, что я зарегистрирована в другом субъекте РФ, Помогите пожалуйста понять, это правомерно или нет? Если да, то можно ли узнать закон или распоряжение по которому я не могу без геристрации, пусть даже временной, получить квоту от МЗМО. Спасибо!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут