Мобилизирован нахожусь в госпитале жду операцию на паховую грыжу могут ли потом дать отсрочку на реабилитацию

Уточнение от клиента
Если да то сколько если нет то почему
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да, могут.

На основании п. 1 пп.2 ст. 18 ФЗ О мобилизации сроком до 6 месяцев.

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте я госпитале заболел перевели в инфекционное отделение сказали операция на паховую грыжу откладывается на месяц должны отправить в часть с ограничениями по здоровью но я там безполезен могут ли меня отозвать и дать отсрочку? Спасибо.

Могут. Обращайтесь к командованию.